Клей, Жидкое стекло, Очистители и другие жидкости.

24 мая 2017

Силикатный клей (жидкое стекло) – успешно и очень давно используется для склеивания различных материалов в строительстве, в металлургии, в производстве целлюлозы. Преимущества очевидны: хорошие вяжущие свойства, прочность на истирание, устойчивость к агрессивному воздействию среды.

Клей, Жидкое стекло

Клей для плитки (керамической, гранитной, мраморной) отличается влагостойкостью, надежностью, отвечает требованиям безопасности.

Эпоксидный клей бывает одно/двухкомпоненный. Незаменим в судостроении, в машиностроении в любом ремонте. Он характеризуется тепло/морозостойкостью, устойчивостью к бытовой химии, высокой адгезией, эластичностью.

Среди строительного клея особой популярностью пользуются жидкие гвозди, ПВА, столярный. Мы с радостью предложим вам широкий ассортимент клея высокого качества от зарубежных/отечественных производителей.

Здесь также можно приобрести очистители для обезжиривания поверхностей, защиты их от плесени, удаления с поверхностей краски, монтажной пены. При их выборе следует учитывать тип обрабатываемой поверхности. От вида, назначения, особенностей материалов зависит цена очистителей и смывок для краски. Ознакомьтесь с соответствующим разделом на нашем веб-сайте, и выбирайте вариант, который подходит именно вам. Звоните по указанному номеру или оформляйте заявку онлайн.

Для разбавления ЛКМ, очищения инструментов предназначены растворители. Они отличаются высокой степенью концентрации и требуют соблюдения особых условий для хранения. Есть растворители органического/неорганического происхождения. В зависимости от физических свойств их разделяют на: легко/средне/твердолетучие.

Оцените выгодные условия сотрудничества с нашей компанией, которая имеет только положительные отзывы. Мы дорожим каждым клиентом и стараемся находить индивидуальный подход. Доставка производится во все регионы РФ.