Классификация полиэтиленовой пленки.

7 ноября 2017

Полиэтиленовая пленка обладает влагонепроницаемостью, эластичностью, морозостойкостью (диапазон температур (-50°С до +60°С). Сырьем для ее изготовления служит полиэтилен высокого давления, но низкой плотности, соответствующий ГОСТ 16337-77 и его композиции.

Она широко используется для упаковки товаров, в сельском хозяйстве, для теплиц и парников, в строительстве, для гидроизоляции и теплозащиты.

Основные преимущества материала:

- прочность и надежность;

- доступность;

- экологичность;

- универсальность.

Выпускается в рулонах в виде полотна либо рукава.

Только в нашем строительном супермаркете вам предложат такой разнообразный ассортимент пленки отечественных (Веста-Полимер, Випак) и зарубежных производителей.

Классификация полиэтиленовой пленки:

1. По используемому сырью - ПВД, ПНД, ЛПНП.

2. По конструкции - однослойные/многослойные, простые/вспененные, армированные, воздушно-пузырьковые .

3. По назначению гидро- и теплоизоляционные, упаковочные.

Купить полиэтиленовую пленку первого/второго сорта можно оптом, для этого очень важно организовать для нее правильное хранение, Цена зависит от назначения, толщины полотна (от 15 до 300 мкм) и количества метров в рулоне. Специализированная категория обойдется дороже. Чтобы уточнить детали оплаты, наличие на складе, свяжитесь с нашим менеджером по телефону и ли сделайте заказ онлайн.

Почему мы лучшие?

1. Представленная в электронном каталоге, продукция соответствует всем общепринятым техническим, экологическим, санитарно-гигиеническим нормам.

2. На сайте можно воспользоваться фильтрами и онлайн-калькулятором, чтобы рассчитать необходимое количество материалов и ознакомиться с техническими характеристиками.

3. Ценим каждого клиента и гарантируем индивидуальный подход, экономию вашего времени и средств.

4. Бесплатная консультация специалистов.