Строительство зданий.

6 января 2018

Строительство зданий, машиностроение невозможно себе представить без использования металлопроката.

В нашем интернет магазине можно приобрести любой металлопрокат - цветной, изготавливаемый из стали или чугуна следующих разновидностей:

1. Листовой.

2. Фасонный - швеллер, уголок, балка.

3. Трубный - трубы разно диаметра и сечения.

4. Сортовой - арматура, квадрат, круг, катанка.

Стоимость варьируется в зависимости от вида проката, сезонных факторов, марки сталей, качества. Чтобы определить конечную цену и уточнить детали, позвоните по номеру, указанному на сайте.

Строительная арматура реализуется в стержнях/в мотках. Она используется для возведения железобетонных конструкций.

Полоса стальная - для производства различных деталей: крепежи, рессоры, корпуса приборов.

Профильная труба сочетает в себе легкость и прочность, незаменима для постройки металлоконструкций, опор, столбов для ограждений.

Уголок (холоднокатаный/горячекатаный) обладает небольшим весом и жесткостью.

Труба ВГП - при монтаже коммуникаций, быстровозводимых объектов.

Швеллер применяется при строительстве перекрытий больших пролетов, для усиления подъездных лестниц, сейсмоустойчивых каркасов. Бывает П-образный и с сечением в форме буквы Н.

Поставляем продукцию от известных отечественных производителей - Северсталь, Нижнетагильского металлургического комбината.

Заказывайте металлопрокат прямо сейчас, чтобы успешно завершить свои ремонтно-строительные работы. Для этого вам надо перейти в карточку товара, ознакомиться с эксплуатационными характеристиками. Заполните контактные данные и правильный адрес доставки. Возможен самовывоз со склада. На покупку больших объёмов предоставляется скидка.

Мы стремимся к тому, чтобы все клиенты остались довольны результатом, и смогли оценить высокий уровень предоставленного сервиса.