11 декабря 2019

Офисный, или коммерческий ковролин необходим для укладки в помещениях общественного назначения. Чем выше посещаемость помещения, тем больше внимания стоит уделить выбору напольного покрытия.

Читать далее →

6 января 2018

Строительство зданий, машиностроение невозможно себе представить без использования металлопроката.

Читать далее →

7 ноября 2017

Полиэтиленовая пленка обладает влагонепроницаемостью, эластичностью, морозостойкостью (диапазон температур (-50°С до +60°С).

Читать далее →

10 августа 2017

Пенофол - эффективный материал, который используется в качестве теплового, влагоизоляционного барьера в конструкциях полов, перекрытий, стен, потолков, кровли, перегородок и т.д.

Читать далее →

2 августа 2017

Специальный профиль производится из алюминия, из углеродистой, конструкционной и легированной стали. Они могут быть получены несколькими способами - поперечной/продольной/винтовой прокаткой и имеют более сложную форму, чем обычные. Такое изделие требуют более жестких допусков на размеры и форму.

Читать далее →

26 июля 2017

Пенобетон - пористый, прочный и легкий материал, выпускаемый в виде блоков. Он используется для возведения стен, балконных и межкомнатных перегородок и других теплоизоляционных конструкций.

Читать далее →

12 июля 2017

Обязательной промышленной теплоизоляции подлежат: холодильные установки, инженерные коммуникации, магистральные трубопроводы и т. д. В бытовых условиях утеплители используются для теплоизоляции фундамента, пола, перекрытий чердака и кровель.

Читать далее →

24 мая 2017

Силикатный клей (жидкое стекло) – успешно и очень давно используется для склеивания различных материалов в строительстве, в металлургии, в производстве целлюлозы. Преимущества очевидны: хорошие вяжущие свойства, прочность на истирание, устойчивость к агрессивному воздействию среды.

Читать далее →

16 мая 2017

Люди которые считают, что ковровые изделия давно себя изжили ошибаются. Сегодня ни один дом и квартира не обходится без напольного ковра. Даже маленький палас найдет свое место в какой-то комнате. Сейчас ковровые изделия радуют потребителей оригинальными и красивыми расцветками.

Читать далее →

4 мая 2017

Красивое напольное покрытие, которое вы так тщательно когда-то укладывали, немного пострадало. Да, ламинат в фаворе, когда речь идет о настилании полов. Материал прочен, устойчив к повреждениям, но не к таким, как дефиле по нему на тонкой шпильке, не к передвижениям тяжелой мебели по декоративной поверхности.

Читать далее →